Меню Закрыть

Ворсовые коврики

Ворсовые коврики

Успешное производство автомобильных ковриков требует умения работать вместе с нашими клиентами. Вот почему мы также делимся значительным техническим опытом, накопленным за эти годы. Мы помогаем нашим клиентам во всем, от проектирования деталей до реализации проекта.

Текстильные коврики лучше других впитывают влагу и грязь. Чаще всего полностью ворсовых ковров не бывает, текстильным делается верхний слой, а нижний — не скользящий резиновый, который выполняет функцию гидроизоляции, не пропуская воду. К преимуществам текстиля относится устойчивость к холоду — они более приспособлены. Стоит отметить, что текстильные коврики придают больше уюта салону машины.

Преимущества текстильных ковриков

Впитывает до 2 литров, высыхает за час
Выдерживает нагревание до 115 градусов
Выдерживает холод до -45 градусов
Трехслойный материал
  1. Износостойкий ворс
  2. Прочный водонепронизаемый полимер
  3. Противоскользящая основа
Легкая очистка

Высококачественный полимерный материал
Коврики, легко поддается чистке и мытью, не
теряя при этом формы и механических свойств.

При проектировании ковриков проектировщики и инженеры должны учитывать множество факторов.

К ним относятся функциональные требования, эргономика, эстетика и экономика, а также этапы проектирования, такие как оценка вариантов процесса, проведение испытаний прототипа, цифровая инженерия, моделирование и снижение производственных затрат. Важной частью этого процесса является оценка требований к деталям и материалам, поскольку они влияют как на конструкцию детали, так и на выбор материалов.

Мы также учитываем такие факторы, как механическая нагрузка, технологии обработки, потребности в цвете и отделке поверхности, чтобы определить наиболее подходящий материал для конкретного применения. И все же в дизайне ковров есть нечто большее, чем следует из названия, потому что дизайн — это еще не конец; Это только начало. Дизайн следует рассматривать как непрерывный процесс, который начинается с разработки концепции и продолжается вплоть до изготовления.

В частности, он включает в себя первоначальный дизайн, выбор материалов, планирование производства, планирование долгосрочных и краткосрочных структурных потребностей для окончательной сборки и прогнозирование потенциальных соображений, связанных с пресс-формой, таких как направляющие, затвор и коробление. Тот факт, что мы внимательно следим за всеми этими аспектами, означает, что вы можете быть уверены в качестве производимой нами продукции и просто наслаждаться спокойствием.