Меню Закрыть

Всепогодные коврики

Всепогодные коврики

Создание ковриков требует точности и большого таланта. Для этого наши дизайнеры, группа разработчиков и производственный персонал используют передовые, полностью интегрированные программные платформы автоматизированного проектирования (CAD) и автоматизированного производства (CAM).

Преимущества всепогодных ковриков

Более прочная эластичность
Не изменяют своих качеств при изменении температуры
Имеют крепления для более надежной фиксации
Точно соответствует конфигурации пола салона- плотно лежат в салоне, не скользят

Твердотельное моделирование создает виртуальное трехмерное представление всепогодных ковриков для проектирования и анализа. При моделирование поверхностей произвольной формы, при котором поверхности определяются, обрезаются и объединяются в твердое тело, разрабатывается продукт и доказывается его выполнимость на компьютере. Так мы создаем трехмерные модели всепогодных ковриков, благодаря чему получаем качественный, не похожий не на кого, продукт.

Материал, из которого изготавливаются Всепогодные коврики – термоэластопласт – это резиновая смесь на основе бутадиен-стирольного каучука в первичной форме для экструзии и литья. Наш термоэластопласт идеально подходит для применения в автомобилестроении, электронике, промышленном освещении и медицинской технике. Он может комфортно выдерживать высокие температуры до 90°C в соответствии с UL 746B и кратковременное воздействие до 115°C.